Тендер: Услуги по термообработке труб
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07022500059
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2025 11:00
Документация
- 09.04.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM07022500059.rtf 58 КБ
- 19.02.2025
- Изменения от 19.02.2025 13:04. ТМК 12 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 12:52. ТМК 12 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 12:12. ТМК 12 КБ
- 07.02.2025
- Приложение 1. Форма коммерческого предложения.xlsx 17 КБ
- ТЗ на ТО 1219х25 4 А671 СС70.pdf 1.32 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса