Тендер: ПИР и СМР "Строительство ВЛЗ-6-10 кВ, СТП-6-10/0, 4 кВ, ВЛИ-0, 4 кВ с установкой выносных приборов учета в Киреевском, Щекинском и Ясногорском районах электрических сетей для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей по договорам об осуществлении технологического присоединение к электрическим сетям
Начальная цена
11 037 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
14.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) TULAN25019DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514485695
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Протокол заседания - итоговый №0020-ТУ-25-3 от 06.03.25.docx 81 КБ
- 28.02.2025
- Протокол заседания - ценовая часть №0020-ТУ-25-2 от 27.02.25.docx 54 КБ
- 21.02.2025
- Протокол заседания - общая часть №0020-ТУ-25-1 от 20.02.25.docx 54 КБ
- 14.02.2025
- 2025-02-14 32514485695 Протокол.doc 42 КБ
- 13.02.2025
- Извещение о закупке № 32514485695 (Версия №1)
- 12.02.2025
- Извещение. РАД 18 КБ
- 07.02.2025
- документация.rar 1.92 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса