Тендер: Поставка набора годового технического обслуживания для биохимического и гематологического анализаторов Mindray
Начальная цена
255 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
14.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514488480
- РТС-Тендер 3359461
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 14.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- 06. Протокол набор годового обслуж..pdf 1.49 МБ
- ППИ ЗКМСП 3359461 (лот 1) от 17.02.2025.html 6 КБ
- 07.02.2025
- Раздел 4. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 38 КБ
- Раздел 3. Формы для заполнения.docx 33 КБ
- Раздел 1, 2. Извещение СМП.docx 85 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Раздел 5. Проект Договора.docx 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса