Тендер: _Лестницы
Начальная цена
554 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;г. Стерлитамак;г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
06.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР502429
- 223-ФЗ ЕИС 32514486978
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 17:47 - 06.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025 - 31.03.2025 18:00
Документация
- 19.03.2025
- ПВП.zip 461 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514486978-02 13 КБ
- 07.03.2025
- ПВК.zip 218 КБ
- 01.03.2025
- Изменения от 28.02.2025 15:53. ТЭК-Торг 13 КБ
- 28.02.2025
- 217372 Уведомление о продлении 2.docx 163 КБ
- 21.02.2025
- Изменения от 21.02.2025 11:27. ТЭК-Торг 13 КБ
- 217372 Уведомление о продлении.docx 163 КБ
- 13.02.2025
- Извещение о закупке № 32514486978 (Версия №1)
- 07.02.2025
- ЗД[5].zip 2.45 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса