Тендер: ПИР и СМР "Строительство ВЛЗ-6-10 кВ, пункта учета 10 кВ, ТП-6-10/0, 4 кВ, ВЛИ-0, 4 кВ с установкой выносных приборов учета в Ефремовском и Плавском районах электрических сетей" для обеспечения технологического присоединения № 711116947 и др. "
Начальная цена
6 881 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ефремовскоий район, Плавский район
,
Тульская область
Завершён
14.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) TULAN25021DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514485704
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол заседания - итоговый №0022-ТУ-25-3 от 13.03.25.docx 80 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514485704-04 12 КБ
- 05.03.2025
- протокол ЗК перенос сроков 1.doc 112 КБ
- 28.02.2025
- Протокол заседания - ценовая часть №0022-ТУ-25-2 от 27.02.25.docx 59 КБ
- 21.02.2025
- Протокол заседания - общая часть №0025-ТУ-25-1 от 20.02.25.docx 55 КБ
- 14.02.2025
- 2025-02-14 32514485704 Протокол.doc 41 КБ
- 13.02.2025
- Извещение о закупке № 32514485704 (Версия №1)
- 12.02.2025
- Извещение. РАД 17 КБ
- 07.02.2025
- документация.rar 1.95 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса