Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, в т. ч. комплекса кадастровых работ по оформлению прав на земельные участки земель лесного фонда под линейный объект: Реконструкция ВЛ
Начальная цена
4 436 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корткеросский район
,
Коми республика
Завершён
14.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514488528
- ЕЭТП Росэлторг 32514488528
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 14.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол 3.7z 1.24 МБ
- 18.02.2025
- HappenedRetrade 32514488528.rtf 7 КБ
- 17.02.2025
- Протокол 2.7z 174 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 20:53. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Протокол 1-1 Продление 193
- Протокол 1-1 Продление 193.7z 611 КБ
- 07.02.2025
- Извещение о закупке 193
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке 193.7z 2.53 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса