Тендер: Растворосмеситель Строймаш СО-46Б. 2 80л 1500Вт 102об/мин 105-120с для рудника
Завершён
08.10.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002506901
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 10:00 - 08.10.2025 17:00
Документация
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 12:27. Акрон 29 КБ
- Изменения от 16.01.2026 13:28. Акрон 29 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 15:06. Акрон 26 КБ
- 2025-08-05 120200250690104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 13:58. Акрон 24 КБ
- 07.02.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-02-07 120200250690101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- уточнение.docx 28 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса