Тендер: Мотор-редуктор Z108-LA160MB4
Завершён
06.03.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912540901
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 13:40 - 06.03.2025 08:30
Документация
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 15:23. Акрон 30 КБ
- 17.03.2025
- Изменения от 17.03.2025 12:03. Акрон 29 КБ
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 15:53. Акрон 28 КБ
- 2025-03-06 900391254090104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 14:28. Акрон 26 КБ
- 20.02.2025
- Спецификация K-XII-21 5 конвейер поз.901.pdf 23 КБ
- 2025-02-19 90039125409 0100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- 19.02.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-02-19 900391254090101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса