Тендер: заявка 40127125 ЭСПЦ 000000001300529170 Цилиндр гидравлический регулирования электродов ДСП 180-5800 20891068А НРТ-1 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
14.03.2025 12:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19022500086
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2025 12:15
Документация
- 12.06.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM19022500086.doc 11 КБ
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 17:49. ТМК 15 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 15:23. ТМК 15 КБ
- 07.03.2025
- Изменения от 07.03.2025 14:22. ТМК 15 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 14:24. ТМК 15 КБ
- 27.02.2025
- Изменения от 27.02.2025 13:34. ТМК 15 КБ
- 24.02.2025
- чертеж.pdf 1.3 МБ
- 19.02.2025
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса