Тендер: Поставка текстиля
Начальная цена
941 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;Стерлитамакский район;Респ. Башкортостан
,
Завершён
28.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514530880
- ZakazRF (АГЗРТ) 385028
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 28.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 444.pdf 242 КБ
- 24.02.2025
- Изменения №1 28182683 v1 .DOCX 19 КБ
- Закупочная документация Текстиль 444-01.DOC 830 КБ
- Извещение 32514530880 редакция 2.html 35 КБ
- Закупочная документация Текстиль 444-01 28182682 v2 .PDF 568 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 101260.pdf 173 КБ
- 19.02.2025
- Закупочная документация Текстиль 444 28094545 v2 .PDF 568 КБ
- Закупочная документация Текстиль 444.DOC 830 КБ
- Приложение №1 Технические требования Техническое задание .PDF 168 КБ
- Приложение №2 Проект договора.DOCX 659 КБ
- Приложение №6 Определение и обоснование НМЦ.XLSX 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Башкортостане
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса