Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
614 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ставрополь, г. Ростов-на-Дону, г. Астрахань, г. Махачкала, г. Владикавказ, г. Симферополь, г. Волжский, г. Краснодар, г. Батайск
,
Завершён
28.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514530811
- РТС-Тендер 3374152
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 28.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса