Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Ямало-Ненецкого автономного округа (общая смена)
Начальная цена
13 301 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
07.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0075825004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514528272
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 07.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника 38 КБ
- 11.03.2025
- 2025-03-07 32514528272 Протокол.doc 37 КБ
- 08.03.2025
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника аукциона от 07.03.2025.pdf 2.51 МБ
- 21.02.2025
- 0. Аукционная документ ация (общая смена).docx 111 КБ
- 2025-02-20 32514528272 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 19.02.2025
- 2025-02-19 32514528272 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 0. Аукционная документация (общая смена).docx 111 КБ
- 1. Приложение № 1. Протокол обо снования НМЦД (о бщая смена).xlsx 25 КБ
- 2. Приложение № 2. Техническое задание (лагерь - Тюмень) общая смена.doc 108 КБ
- 3. Приложение № 3 (Проект договора - лагерь) общая смена.docx 92 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса