Тендер: Оказание услуг по оптимизации работы в паводковый период осветлителя
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514528357
- ЕЭТП Росэлторг 32514528357
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 03.03.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514528357-03 9 КБ
- 21.03.2025
- Протокол итоги.zip 377 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514528357-02 9 КБ
- 13.03.2025
- Протокол продления.zip 371 КБ
- 04.03.2025
- Протокол вскрытия.zip 88 КБ
- 19.02.2025
- Приложение №10 к ДоЗ-Заявка на аккредитацию.7z 64 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- ТФ № 18.2 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ Альтернатива 1.xlsx 12 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект Договора.7z 174 КБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 272 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования.docx 57 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docx 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса