Тендер: Поставка бытовой техники в рамках объекта строительства: "Участок "Белогорск-Хабаровск" в составе стройки "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" Участки км 605, 4 – км 692, км 710, 4 – км 788, 5, км 819, 2 – км 828 (код стройки 051-2006452, код группы объектов в составе проекта 427/02)
Начальная цена
12 952 355 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смидовичский район, поселок Смидович; Хабаровский район, село Анастасьевка
,
Завершён
26.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП526907
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2025 10:00
Документация
- 28.02.2025
- Протокол подведения итогов ГП526907 на ЭТП.pdf 226 КБ
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 19:42. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 21.02.2025
- Изменения от 21.02.2025 18:49. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 18.02.2025
- 2. Приложение 2 Проект договора.zip 864 КБ
- 3. Приложение 3 Форма КП.xlsx 18 КБ
- 0. КД 67 УКиЛ.rar 322 КБ
- 1. Приложение 1 Техническое задание.pdf 470 КБ
- 1.1. Приложение к ТЗ.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса