Тендер: Поставка соли таблетированной
Начальная цена
1 119 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
26.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514527222
- Электронные торги России 0025825004DP
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 26.02.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- ПРОТОКОЛ РАССМ ОТРЕНИЯ И ОЦЕН КИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ЗК.pdf 162 КБ
- 2025-02-27 32514527222 Протокол.doc 28 КБ
- 2025-02-28 32514527222 Протокол.doc 28 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕ НИЯ ИТОГОВ ЗК.pdf 163 КБ
- 18.02.2025
- 2025-02-18 0025825004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение Электроматериалы.docx 72 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xls 53 КБ
- Приложение 3 Про ект договора.docx 53 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.docx 74 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса