Тендер: Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автопарка
Завершён
03.03.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633287100018.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514528895
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 03.03.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол №21 от 04.03.2025 Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автопарка.pdf 608 КБ
- 26.02.2025
- Извещение услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автопарка.docx 113 КБ
- Изменения от 26.02.2025 08:36. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- 19.02.2025
- Приложение № 7 обоснование НМЦД.XLSX 72 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ Перечень запчастей используемых для проведения ремонта.xlsx 66 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 50 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ Перечень транспортных средств.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 73 КБ
- Извещение услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автопарка.docx 113 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса