Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
5 011 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугуруслан
,
Оренбургская область
Завершён
26.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514528878
- 223-ФЗ ЕИС 32514528878
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 26.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов запчасти Бугуруслан.pdf 623 КБ
- 19.02.2025
- Информационная карта.docx 57 КБ
- Приложение 2 Проект договора отчет запчасти.docx 220 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Приложение 4 Обоснование отечественные.xlsx 112 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 158 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса