Тендер: Поставка запасных частей к швейному оборудованию
Начальная цена
1 010 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Стерлитамак;Респ. Башкортостан
,
Завершён
25.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514528576
- ZakazRF (АГЗРТ) 384990
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 25.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол о рассмотрении заявок и подведения итогов22.02.01-30-493 к размещению.pdf 226 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 25.02.2025
- Ответ на запрос № 101318.pdf 181 КБ
- 19.02.2025
- Документация о закупке 493 28131200 v2 .PDF 579 КБ
- Документация о закупке 493 .doc 857 КБ
- Приложение №1 Технические требования Техническое задание .pdf 175 КБ
- Приложение №2 Проект договора поставки запчастей к промышленному швейному оборудованию.doc 1.8 МБ
- Приложение №6 Определение и обоснование НМЦ.xls 32 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса