Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
161 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514525973
- РТС-Тендер 3372451
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 28.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол подведения итогов Поставка канцтоваров.pdf 348 КБ
- 04.03.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок Поставка канцтоваров.pdf 376 КБ
- 01.03.2025
- Протокол открытия доступа запроса Поставка канцтоваров.pdf 342 КБ
- 18.02.2025
- Извещение.docx 15 КБ
- Приложение № 2.docx 14 КБ
- Приложение № 1.docx 17 КБ
- Приложение № 3.docx 14 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
- Приложение №9.xls 44 КБ
- Закупочная документация.docx 46 КБ
- Приложение № 5.docx 17 КБ
- Приложение №8.docx 15 КБ
- Приложение № 6,.docx 17 КБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- Типовой договор поставки.doc 109 КБ
- Приложение № 7.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса