Тендер: Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря
Начальная цена
4 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
07.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514526552
- ЕЭТП Росэлторг 32514526552
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 07.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- f1ea22d1-3fcb-4437-a36a-e0f9b985ef84.docx 10 КБ
- 13.03.2025
- 2025-03-13 552.rar 9.57 МБ
- 32514526552 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №88.docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514526552-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514526552-02 10 КБ
- 11.03.2025
- 2025-03-10 552.rar 4.17 МБ
- 18.02.2025
- Документация.doc 341 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса