Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
1 010 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кочубеевский район, село Кочубеевское
,
Ставропольский край
Завершён
05.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514525851
- 223-ФЗ ЕИС 32514525851
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 05.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов процедуры 32514525851.pdf 3.85 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514525851-03 13 КБ
- 09.03.2025
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32514525851.pdf 2.65 МБ
- 05.03.2025
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32514525851.pdf 2.47 МБ
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 16:14. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Приложение к ТЗ Опросный лист Опросный лист.pdf 176 КБ
- Конкурсная документация с изменениями.zip 824 КБ
- 24.02.2025
- Основание для внесений изменений Запрос-Ответ.pdf 140 КБ
- Предмет запроса разъяснений.docx 13 КБ
- 18.02.2025
- Приложение к ТЗ проект ВЛ-0,4 кВ.pdf 15.12 МБ
- Конкурсная документация.zip 1.37 МБ
- Приложение к ТЗ Опросный лист.pdf 1012 КБ
- Приложение к ТЗ проект ВЛ-10 кВ.pdf 16.1 МБ
- Приложение к ТЗ проект МТП-13-108.pdf 15.32 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса