Тендер: Изготовление и поставка комплектующих и составных частей к производственной мебели
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908359424
Документация
- 26.10.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908359424-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31908359424-02
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 31908359424-02 от 23.10.19г рассмотрение заявки на участие. Комплектующие и составные части
- Протокол №31908359424-01 от 21.10.2019г. рассмотрени заявки участника мебель производственная
- 21.10.2019
- Протокол 31908359424-01 от 18.10.19г открытие доступа к заявкам. Комплектующие и составные части
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908359424-01
- 16.10.2019
- ДоЗ производственная мебель (01.10.2019)
- ДоЗ производственная мебель (Ред . от 10.10.2019)
- Документ
- Документ
- Перечень вносимых изменений 10.10.19. Комплектующие к производственной мебели
- Проект договора производственная мебель
- 01.10.2019
- ДоЗ производственная мебель (01.10.2019)
- Проект договора производственная мебель
- Извещение к тендеру #31908359424 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса