Тендер: Поставка Автогидроподъемника
Начальная цена
810 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
25.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514522527
- ЕЭТП Росэлторг 32514522527
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 25.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 27.02.2025
- 32514522527 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32514522527 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32514522527 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 17.02.2025
- Н(М)ЦД Автогидроподъемник.xlsx 21 КБ
- Документация аукцион Автогидроподъемник от 17.02.2025г..docx 285 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса