Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
2 439 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
25.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5021284
- 223-ФЗ ЕИС 32514521414
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 15:07 - 25.02.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.02.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025 - 26.02.2025 22:59
Документация
- 26.02.2025
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 472 КБ
- протокол вторые части.pdf 457 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП5021284 Лот 1.rtf 11 КБ
- 25.02.2025
- протокол подведения итогов.pdf 469 КБ
- 17.02.2025
- П4 форма заявки.docx 15 КБ
- П5 Форма декларации.docx 18 КБ
- П3 Форма договора.docx 33 КБ
- П1 Техническое задание.docx 34 КБ
- НМЦ Медикаменты.xls 53 КБ
- 1 Документация.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса