Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автотранспортом до 5 тонн и транспортно-экспедиционному обслуживанию на объекты
Начальная цена
21 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
26.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514521471
- РТС-Тендер 3370722
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 26.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол 32514521471 2.pdf 241 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- 26.02.2025
- Протокол 32514521471 1.pdf 248 КБ
- 17.02.2025
- Приложение №2 к извещению. Проект договора.doc 120 КБ
- Приложение №1 к извещению. ТЗ.docx 55 КБ
- Извещение ЗК.docx 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса