Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды
Начальная цена
3 515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
25.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0025025013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514522166
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 25.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.02.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- 3.pdf 964 КБ
- 2.pdf 919 КБ
- 2025-02-26 32514522166 Протокол.doc 25 КБ
- 1.pdf 889 КБ
- 2025-02-26 32514522166 Протокол.doc 25 КБ
- 2025-02-26 32514522166 Протокол.doc 26 КБ
- 17.02.2025
- 2025-02-17 0025025013DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о проведении ЗК испр..docx 77 КБ
- НМЦД стирка одежды.xls 46 КБ
- Проект договора стирка спецодежды.doc 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса