Тендер: Выполнение работ по устройству, посадке и содержанию цветников
Начальная цена
4 140 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
26.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3370825
- 223-ФЗ ЕИС 32514521766
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 26.02.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2025 10:00 - 27.02.2025 10:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП .pdf 670 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено.pdf 731 КБ
- ППИ АМСП 3370825 (лот 1) от 27.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3370825 (лот 1) от 27.02.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3370825 (лот 1) от 27.02.2025.html 5 КБ
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 777 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3370825 (лот 1) от 26.02.2025.html 5 КБ
- 17.02.2025
- ЭА-001-25 СМП Документация.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса