Тендер: Оказание услуг по оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования на объектах МАУ ДО СШ Юность
Начальная цена
488 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; Тюменская обл
,
Завершён
24.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0680325002MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514522043
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 24.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- ТЗ.docx 18 КБ
- проект договора.docx 39 КБ
- 24.02.2025
- протокол 32514522043-01.pdf 2.19 МБ
- 19.02.2025
- 2025-02-18_32514522043_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 18.02.2025
- 2025-02-18 3251452204 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 17.02.2025
- ТЗ.docx 18 КБ
- извещение 1 лист.pdf 301 КБ
- Извещение.docx 92 КБ
- НМЦК.pdf 474 КБ
- приложения к договору.xlsx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Тюменской области
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса