Тендер: Проектные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
5 985 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Родники; г. Шуя; г. Фурманов; г. Кинешма; г. Наволоки; г. Вичуга; г. Кохма; Фурмановский район, село Дуляпино; г. Приволжск
,
Ивановская область
Завершён
24.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514521674
- 223-ФЗ ЕИС 32514521674
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 24.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 714,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса