Тендер: Заявка инвентарь хозяйственный ( 66/25, 67/25, 69/25, 100/25, 102/25, 95/25, 93/25, 91/25, 110/25 )
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Благовещенск
,
Завершён
25.02.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 83242-ТТ
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 05:00 - 25.02.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025 22:00
Документация
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 22:00. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 19.02.2025
- Протокол результатов 6 КБ
- 18.02.2025
- Утверждение формы договора поставки_Приказ Атлас №П-00016-АМ-2023 от 30.01.2023.docx 94 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса