Тендер: Оказание услуг по производственному контролю условий труда
Начальная цена
899 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край;Амурская обл
,
Завершён
27.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по ПП301
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5021318
- 223-ФЗ ЕИС 32514522946
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 05:33 - 27.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025 16:59
Документация
- 17.03.2025
- Итоговый протокол (с приложениями).pdf 227 КБ
- Текст_запроса[22].rtf
- Аттестат_Аккредитации_Труд-Эксперт2017+.pdf
- 25.02.2025
- Текст разъяснения[1].rtf 4 КБ
- Разъяснения от 25.02.2025.pdf 198 КБ
- 18.02.2025
- Приложение к извещению часть 1 и 2.doc 2.4 МБ
- Приложение к извещению часть 3.docx 121 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса