Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
1 291 243 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
26.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514524732
- 223-ФЗ ЕИС 32514524732
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 26.02.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 17.03.2025
- Итоговый протокол ЗПэфМСП 35622.pdf 1.69 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514524732-03 10 КБ
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 35622.pdf 1.2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514524732-02 10 КБ
- 05.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей ЗПэфМСП 35622.pdf 786 КБ
- 18.02.2025
- 35622 (ЛМС) ЗПэфМСП Поставка офисной мебели.7z 6.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса