Тендер: Оказание услуги по сопровождению программных и программно-аппаратных средств, обеспечивающих процессы информационной безопасности
Начальная цена
50 636 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
24.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0408/26/14/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514524942
- 223-ФЗ ЕИС 32514524942
Подача заявок (МСК)
по 24.02.2025 09:00
Документация
- 24.02.2025
- ЗЦ_32514524942.pdf 152 КБ
- ЗЦ_32514524942.pdf 111 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 18.02.2025
- Документация.pdf 1.47 МБ
- Приложение 1 к Документации Техническое задание.docx 89 КБ
- Документация.docx 147 КБ
- Приложение 1 к Документации Техническое задание.pdf 800 КБ
- 06.02_Приложение 2 к Документации Проект договора.docx 116 КБ
- 06.02_Приложение 2 к Документации Проект договора.pdf 836 КБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
- Приложение_1_к_Документации_Техническое_задание.pdf
- Приложение_1_к_Документации_Техническое_задание.docx
- Документация.docx
- 06.02_Приложение_2_к_Документации_Проект_договора.docx
- 06.02_Приложение_2_к_Документации_Проект_договора.pdf
- Документация.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса