Тендер: Оказание услуг по проведению профильной смены Индустриальная олимпиада (инженерно-технический профиль Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников ) Менделеев
Начальная цена
4 506 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514525087
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 28.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 168 КБ
- 18.02.2025
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора.).docx 19 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация услуги).docx 95 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 111 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 76 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 197 КБ
- Документация.doc 336 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса