Тендер: Поставка инструментов (полиуретановая терка) (5БС)//545. 3
Начальная цена
5 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск
,
Татарстан республика
Завершён
28.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514524401
- ZakazRF (АГЗРТ) 384740
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 28.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 32514524401 протокол.rtf 16 КБ
- 27.02.2025
- Извещение 32514524401 редакция 2.html 30 КБ
- Изменения от 27.02.2025 12:52. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 25.02.2025
- Извещение п.2271.docx 107 КБ
- 18.02.2025
- Извещение п.2271.docx 108 КБ
- Техническое задание п.2271.docx 51 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса