Тендер: Выполнение текущего ремонта и оснащение пункта здравоохранения
Начальная цена
4 547 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514523579
- ТЭК-Торг ЗП5021333
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 08:55 - 04.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025 - 17.03.2025 18:59
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514523579-01 9 КБ
- 18.03.2025
- Протокол №АН 57-пр-ЦЗК от 17.03.2025.pdf 2.6 МБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 10:18. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение СМСП изменение дат.docx 110 КБ
- 19.02.2025
- Проект_Договора.zip
- Техническое_задание.zip
- 18.02.2025
- Извещение СМСП.docx 111 КБ
- Приложение №7 (форма КП).xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦ(Д).pdf 738 КБ
- Техническое задание.zip 3.35 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса