Тендер: Поставка судна
Начальная цена
8 934 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лоухский район, поселок Чкаловский
,
Карелия республика
Завершён
26.02.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514523949
- РТС-Тендер 3371701
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 26.02.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2025 09:00 - 28.02.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 40-223-МПн.pdf 219 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3371701 (лот 1) от 26.02.2025.html 3 КБ
- 19.02.2025
- ОАЭ-15-МП Изменения № 2.docx 19 КБ
- ОАЭ-15-МП Изменения № 1.docx 20 КБ
- ОАЭ-15-МП Разъяснения № 1.docx 18 КБ
- 18.02.2025
- ОАЭ-15-МП ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.docx 14 КБ
- ОАЭ-15-МП Документация.docx 185 КБ
- ОАЭ-15-МП ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
178 698,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса