Тендер: Строительно-монтажные, пусконаладочные работы, поставка оборудования
Начальная цена
29 033 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутский район, Эхирит-Булагатский район, Качугский район, Баяндаевский район
,
Завершён
17.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514523382
- ЕЭТП Росэлторг 32514523382
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 17.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514523382-01 24 КБ
- 01.04.2025
- Лот 1-3 Итоговый протокол.zip 270 КБ
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 16:08. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- 28.02.2025
- ЗД от 28.02.2025.zip 7.85 МБ
- Изменения от 28.02.2025 11:05. ЕЭТП Росэлторг 69 КБ
- 18.02.2025
- Документация .zip 7.83 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса