Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию флота
Начальная цена
14 829 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астраханская обл
,
Астраханская область
Завершён
25.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514520661
- РТС-Тендер 3370405
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 25.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2025 08:00 - 26.02.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- ППИ АМСП 3370405 (лот 1) от 25.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3370405 (лот 1) от 25.02.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3370405 (лот 1) от 25.02.2025.html 4 КБ
- 25.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 1.21 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.46 МБ
- Протокол (1 части).pdf 1.47 МБ
- 17.02.2025
- Документация ЭА.doc 334 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса