Тендер: Металлопродукция (трубы ППУ)
Начальная цена
1 580 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елецкий район, поселок Ключ жизни
,
Липецкая область
Завершён
26.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514520242
- ZakazRF (АГЗРТ) 384433
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 12:18 - 26.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол 25-05 ппу.pdf 158 КБ
- 22.02.2025
- запрос ппу.docx 14 КБ
- 18.02.2025
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- 17.02.2025
- Извещение 25-05.docx 49 КБ
- Обоснование трубы 25-05 ППУ.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок 25-05 .docx 28 КБ
- Приложение № 4 Проект.docx 39 КБ
- Приложение №3 тех характеристики 25-05 трубы ППУ.doc 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса