Тендер: Огнезащитная обработка (пропитка) деревянных конструкций чердачных помещений для обеспечения первой группы огнезащитной эффективности в зданиях, с проведением оценки качества в испытательной пожарной лаборатории (3860, 4 м2)
Начальная цена
410 446 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Родионово-Несветайский район, хутор Маяки
,
Ростовская область
Завершён
24.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514519882
- РТС-Тендер 3370074
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 24.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3370074 (лот 1) от 24.02.2025.html 10 КБ
- 24.02.2025
- Протокол.PDF 3.53 МБ
- 18.02.2025
- Перечень внесенных изменений.docx 27 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.doc 195 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание — копия.docx 53 КБ
- Разяснения.pdf 310 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание — копия.docx
- 17.02.2025
- Приложение № 2 Расчет НМЦК.xls 45 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание.docx 52 КБ
- Извещение.doc 198 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.doc 206 КБ
- Приложение № 4 - Инструкция.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса