Тендер: Услуги по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514519306
- РТС-Тендер 3369881
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 05.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- ООО "АУДИТ АНЛИМИТЕД" (лот 1) .zip 36 КБ
- ООО "АУДИТ-СТАНДАРТ" (лот 1) .zip 41 КБ
- ООО "НАЛОГИНФОРМ" (лот 1) .zip 30 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в К 2 и более рассматривается 2 и более допущено (системный).docx 19 КБ
- 17.02.2025
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- Порядок критериев оценки.doc 162 КБ
- Проект договора.doc 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- Проект договора.doc 76 КБ
- Порядок критериев оценки.doc 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса