Тендер: Поставка битума дорожного марки БНД 70/100
Завершён
22.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3369159
- 223-ФЗ ЕИС 32514519263
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 22.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3369159 (лот 1) от 22.02.2025.html 6 КБ
- 24.02.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (12).docx 19 КБ
- 17.02.2025
- Приложение 2.docx 19 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение.docx 94 КБ
- Приложение № 1.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса