Тендер: Поставка медицинских изделий: среда для экстракорпорального оплодотворения для ЭКО-лаборатории Перинатального центра
Начальная цена
232 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3369598
- 223-ФЗ ЕИС 32514518600
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 26.02.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.03.2025 08:00 - 03.03.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол подведения итогов 145.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 145.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 145.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов 145.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- ППИ АМСП 3369598 (лот 1) от 27.02.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 145.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3369598 (лот 1) от 27.02.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 145.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3369598 (лот 1) от 27.02.2025.html 4 КБ
- 17.02.2025
- Документация 145 для ЭА МСП.docx 119 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса