Тендер: Оказание услуг спецтехники по подаче, подталкиванию угля, вывозу шлака, содержанию территорий
Начальная цена
1 384 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерский район, поселок Мельниково;Приозерский район, поселок Севастьяново
,
Ленинградская область
Завершён
26.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514525565
- 223-ФЗ ЕИС 32514525565
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол итоги.pdf 1002 КБ
- Протокол открытия.pdf 904 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 971 КБ
- 18.02.2025
- Проект договора.docx 119 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок УСЛУГА.docx 148 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса