Тендер: Клапан Camozzi CFB-A25P-R1 Фитинг Camozzi 1230 8 Фитинг Camozzi 6512 6-1/4 Трубка Camozzi TRN 6/4 Трубка Camozzi PTFE 6/4 Фитинг Camozzi 6522 8-1/4 Фитинг Camozzi S6520 8-3/8 Манометр Camozzi M053-P10 Регулятор давл Camozzi MC104-R00 Наконечник сферический Camozzi GA-50-63
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижнекамск, г. Пыть-Ях, Балахнинский район, рп. Гидроторф, г. Курск, г. Железнодорожный
,
Завершён
21.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2100767/1
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2025 12:00
Документация
- 18.02.2025
- Закупочная процедура.pdf 127 КБ
- Документация.zip 951 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 8.94 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса