Тендер: поставка питьевой бутилированной воды
Начальная цена
26 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
25.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514525058
- РТС-Тендер 3370271
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 25.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3370271 (лот 1) от 26.02.2025.html 6 КБ
- 26.02.2025
- Итоговый протокол вода питьевая.pdf 537 КБ
- Итоговый протокол.docx 23 КБ
- 18.02.2025
- Приложение 4 .Образец заявки на участие в запросе котировок для СМСП.docx 19 КБ
- Приложение 2. Договор проект.docx 81 КБ
- Приложение 3. Обосн. цены договора.xlsx 14 КБ
- Приложение 1. ТЗ вода питьевая.docx 51 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса