Тендер: Оказание услуг по проведению профильных смен
Начальная цена
10 512 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0020825004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514525141
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 28.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025 08:00
Документация
- 28.02.2025
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 167 КБ
- 2025-02-28 32514525 141-01 Протокол.doc 32 КБ
- 18.02.2025
- 2025-02-18 32514525141 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация.doc 335 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 111 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 75 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 198 КБ
- Приложение № 5 к докум ентации (обоснование н ачальной (максимальной ) цены договора.).docx 19 КБ
- Приложение к те хническому зада нию (Спецификац ия услуги).docx 95 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса