Тендер: поставка навигационных контроллеров, датчиков уровня топлива и периферии
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, ст. Уршак
,
Башкортостан республика
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514525112
- 223-ФЗ ЕИС 32514525112
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 10.03.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- 32514525112 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №145.pdf 128 КБ
- 01.03.2025
- Изменения от 28.02.2025 14:35. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 28.02.2025
- документация аукцион.docx 111 КБ
- 18.02.2025
- ТЗ.doc 71 КБ
- НМЦК.xlsx 50 КБ
- документация аукцион.docx 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса