Тендер: Выполнение работ по благоустройству после проведения текущего и внепланового ремонтов на тепловых сетях Заказчика от котельной
Начальная цена
20 294 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514524866
- 223-ФЗ ЕИС 32514524866
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 26.02.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025 14:00 - 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- протокол рассмотрения заявок.docx 13 КБ
- 18.02.2025
- Проект договора (Приложение № 6).docx 69 КБ
- Документация.docx 77 КБ
- Проект договора (Приложение № 6а).docx 69 КБ
- Благоустройство РИМ Деловая 2024 4 квартал - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 161 КБ
- Благоустройство РИМ КСПК 2024 4 квартал - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса